Помощь

О нас

О нас


Международный Центр Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова (МЦЛ) является частным учебным заведением Швейцарии в сфере высшего, общего и дополнительного образования. Преподавание осуществляется на русском, английском и французском языках по разным международным образовательным программам.

МЦЛ предоставляет возможность получения образования в соответствии с российскими, европейскими и международными стандартами в одном из красивейших мест Европы и Швейцарии - в Женеве.

Обучение ведут профессора и преподаватели Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова (МГУ имени М.В. Ломоносова) и других ведущих ВУЗов и школ России, Европы, США и других стран, представители международных организаций, государственных органов и компаний, известные деятели науки и культуры.

МЦЛ использует в учебном процессе современные информационно-коммуникативные технологии, которые, в сочетании с проверенными традиционными методами обучения, индивидуальным подходом и непрерывным контролем знаний, позволяют обучающимся успешно осваивать выбранную образовательную программу.

МЦЛ готовит специалистов международного уровня с широкими возможностями дальнейшего обучения  и карьерного роста в России, Европе, США и других странах.